الوصف
30W 981nm ليزر ديود مقرن الألياف بطول الموجة
سمات
- ضخ ألياف الليزر
الطول الموجي - 981 نانومتر
- 30 طاقة الإخراج
قطر قلب الألياف - 105 ميكرومتر
- 0.22N.A.
- عرض النطاق الترددي الضيق △ λ أقل من أو يساوي 0. 7 نانومتر
حماية التعليقات - 1040 نانومتر -1200 نانومتر
التطبيقات
- ضخ ألياف الليزر
ورقة المواصفات
رقم الصنف: FC981WS30
| بصري | القيمة النموذجية |
| مركز الطول الموجي | 981 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 0. 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 30W |
| الأساسية | |
| الألياف الأساسية | 105um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0 22NA |
| طول الألياف | 1.5m |
| موصل الألياف | SMA905 |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Ith | 9A |
| عتبة الحالية Iop | 1A |
| جهد التشغيل Vop | 6V |
| حراري | |
| درجة الحرارة التشغيل. | 25 درجة |
| درجة الحرارة التخزين. | -20-70 درجة |
| WaveTemp. معامل في الرياضيات او درجة | ~ 0. 02 نانومتر / درجة |
رسم الحجم
درجة حرارة العمل المثالية هي 25 درجة.
يوصى بدمج درجة حرارة الغرفة المحلية لضمان التحكم في درجة حرارة الليزر عند درجة حرارة الغرفة ± 5 درجة لتجنب التكثيف.
الوسم : 30W 981nm الألياف استقرت الطول الموجي ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










