الوصف
ليزر ديود مقترن بالألياف الصناعية عالية الطاقة
ملخص
915 نانومتر: ما يصل إلى 750 واط
976 نانومتر: ما يصل إلى 550 واط
808 نانومتر: ما يصل إلى 180 واط
105um أو 200um الألياف الأساسية
NA. 0,22 موصل مكشوف أو SMA905
طول الألياف: 1 متر أو أكثر حسب احتياجاتك.
تصميم مدمج، طاقة خرج ثابتة، طاقة عالية، كفاءة عالية وتغليف مريح
التطبيقات:
ضخ ألياف الليزر، وضخ ليزر الحالة الصلبة-، والمعالجة المباشرة للمواد باستخدام الصمام الثنائي
ضمان:
تم اختبار الحرق في المصنع- لمدة 48 ساعة. ضمان لمدة سنة واحدة على الصنعة والمواد بعد استلام العناصر.

ورقة البيانات
رقم الصنف. FC915DL500
| بصري | |
| الطول الموجي | 915 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 15 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 500W |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 25A |
| العتبة الحالية إيث | 1.1A |
| جهد التشغيل VOP | 46V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 45 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -20-70 درجة |
| معامل درجة الحرارة | ~0.35 نانومتر/درجة |
رسم
![product-1-1 O06T9G%H1D]H79E9F43_J70](/Content/uploads/202098745/202008281137340a0ec281ecb1404186b5865c79b75629.png)
الوسم : موردو ليزر ديود مقترن بالألياف الصناعية عالية الطاقة، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










