الوصف
وحدة ليزر مضخة الصمام الثنائي المقترنة بالألياف عالية الطاقة
الطول الموجي الرئيسي وطاقة الإخراج اختيارية:
808 نانومتر حتى 180 واط
915 نانومتر حتى 750 واط
940 نانومتر حتى 200 واط
976 نانومتر حتى 320 واط (لديك أيضًا نموذج ثابت بطول الموجة عند 976 نانومتر
أن أقل من ± 0.5 نانومتر تحمل الطول الموجي)
سمات:
الاتصالات الكهربائية المعزولة
يمكن أن تكون مبنية في TEC ، شعاع الهدف الأحمر ، PD ، الثرمستور
ضمان جودة جيدة:
رقاقة ليزر من Jenoptik ألمانيا
الركيزة / القشرة من Tecnisco Japan
الألياف من نوفرن ألمانيا
التطبيقات:
ضخ ألياف الليزر
معالجة المواد
. تصلب. الكسوة. اللحام
طبي / جمالي

تخصيص:
رقم الصنف: FC976DL320
| بصري | القيمة النموذجية |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 3 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 320W |
| العرض الطيفي FWHM | 6 نانومتر |
| جي جي جي تي ؛ 90٪ طاقة | 0.18NA |
| كفاءة المنحدر | 18W/A |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | جي جي جي تي 60 مم |
| الألياف الأساسية / الكسوة / قطر العازلة | 200um / 220um / 320um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| طول الألياف | 1.5-2m |
| موصل الألياف | نهاية عارية |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 19.5-21A |
| عتبة الحالية Ith | 1.1A |
| جهد التشغيل Vop | 34-36V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 50% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل (بدون تكاثف) | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين (بدون تكاثف) | -20~55℃ |
| درجة حرارة الطول الموجي. معامل في الرياضيات او درجة | 0.35 نانومتر / ℃ |
حجم الرسم:

الوسم : عالية الطاقة الألياف إلى جانب الصمام الثنائي مضخة وحدة الليزر الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










