600 واط 976 نانومتر ليزر ديود مزدوج الألياف عالي الطاقة

الميزات الرئيسية:
موثوقية عالية
يعتمد ليزر الصمام الثنائي المقترن بالألياف عالي الطاقة بقدرة 600 وات 976 نانومتر تقنية اقتران الصمام الثنائي، والتي يمكن أن تضمن التشغيل الموثوق به على المدى الطويل للصمام الثنائي؛ وفي الوقت نفسه، يضمن إمداد الرقائق المستقر والموثوق موثوقية المنتجات على المدى الطويل-. بالإضافة إلى ذلك، تتيح تقنية سلسلة الأنبوب الواحد لكل أنبوب منفرد العمل بشكل مستقل نسبيًا عن بعضها البعض. عندما يفشل أنبوب واحد، فإنه لن يؤدي إلى فشل الأنابيب المضيئة الأخرى. وفي الوقت نفسه، من السهل استبدالها وصيانتها.
The typical value of electro-optic efficiency is 50%, and the coupling efficiency is >95%
نظرًا لتقنية التعبئة والتغليف لسلسلة -الأنبوب الفردي، ويبلغ عرض الشعيرية المضيئة للأنبوب الفردي بشكل عام 95 ميكرومتر و200 ميكرومتر، يمكن أن تصل كفاءة الاقتران بشكل عام إلى أكثر من 95% عندما يكون الاقتران البصري بضوء 200 ميكرومتر أو 400 ميكرومتر، بحيث يمكن أن تصل الكفاءة-البصرية الكهربائية للوحدة بأكملها إلى 50% أو أعلى.
ورقة البيانات
رقم الصنف: FC976DL600
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 15 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 600W |
| الفيبر | |
| قطر الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| طول الألياف | 1.5m |
| موصل الألياف | نهاية عارية |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 27A |
| العتبة الحالية إيث | 1.1A |
| جهد التشغيل VOP | 55V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30-70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.35 نانومتر/درجة |
رسم
![product-1-1 ((MK}`$F$]@9V1D9R6}3UK8](/Content/upload/201998745/201910241341476298468.png)
الوسم : 600w 976nm الألياف عالية الطاقة إلى جانب الموردين ليزر ديود، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










