1300 واط 976 نانومتر ليزر ديود مزدوج الألياف عالي الطاقة
وصف
ملخص
يتميز ليزر الصمام الثنائي المقترن بالألياف عالي الطاقة 1300 وات 976 نانومتر بحجم صغير ويمكن تركيبه بسهولة في أنظمة مختلفة. كما أنه خفيف الوزن، مما يجعله مثاليًا للتطبيقات التي تتطلب إمكانية النقل. يتمتع صمام ثنائي الليزر بعمر تشغيلي طويل وهو مصمم لتحمل الظروف البيئية القاسية.
أخرى متاحة عند الطلب.
تقليل العمر إذا تم استخدامه فوق ظروف التشغيل الاسمية
سيتغير الطول الموجي لليزر عند تغيير درجة حرارة تشغيل العبوة.
ملاحظات التطبيق:
شعاع الليزر المنبعث من ليزر الصمام الثنائي غير مرئي، يرجى اتباع إجراءات السلامة القياسية لأجهزة الليزر من الفئة 4 IEC، وتجنب تعرض العين أو الجلد للإشعاع المباشر أو المتناثر
ESD هو السبب الرئيسي لفشل ليزر الصمام الثنائي غير المتوقع. يجب التعامل مع ليزر الصمام الثنائي بواسطة مشغلين مدربين يرتدون أشرطة التأريض ESD ويجب تأريض سطح العمل. يجب توصيل الموصلات بدبابيس المضخة قبل إزالة مكون حماية الاختصار ESD.

مواصفة:
رقم الصنف FC976DL1300
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| قوة | 1300W |
| الفيبر | |
| قطر الألياف الأساسية | 300um |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| طول الألياف | 2m |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 45A |
| جهد التشغيل VOP | 65V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار. | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين. | -30-70 درجة |
| درجة حرارة الموجة. معامل | ~0.35 نانومتر/درجة |
البعد:

الوسم : 1300w 976nm الألياف عالية الطاقة إلى جانب الموردين ليزر ديود، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










