وحدة اقتران ألياف الليزر لمولد الألياف
مزايا بوردوكت:
10 واط -700 طاقة خرج ثابتة
915nm ، 940nm ، 975nm الطول الموجي اختياري
1064 واقي ليزر
قفل كامل الطول الموجي
كفاءة تحويل عالية EO
سطوع عالي ، قوة عالية SWaP ممتازة
طلب:

حزمة Diamension:
المعلمات الرئيسية:
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 915nm أو 976nm |
| انتاج الطاقة | 300W |
| نمط العمل | CW |
| العرض الطيفي FWHM |
<> |
| الأساسية | |
| طول الألياف / قطر سترة الألياف | 1.5 م / 0. 9 ملم |
| الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0 22NA |
| موصل الألياف | عارية |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 20~22A |
| عتبة الحالية Ith | 1A |
| جهد التشغيل Vop | 31.5V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~ 45 في المائة |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 55 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30-70 درجة |
| معامل درجة حرارة الموجة | -0. 3 نانومتر / درجة |
يوفر العنصر FC915LD3 0 0 خرجًا رائعًا 300 وات من ألياف 200 ميكرون. علاوة على ذلك ، يتم إرسال 95 بالمائة من الطاقة في نطاق NA0.18 ، بحيث تكون طاقة الليزر أكثر تركيزًا وسطوعًا أعلى. عرضه الطيفي عرض FWHM< 4.5nm,="" which="" enables="" customers="" to="" have="" higher="" stability="" when="" selecting="" laser="" applications="" with="" different="" wavelengths.="" the="" module="" has="" a="" 1064nm="" laser="" protection.="" pls="" kindly="" check="" below="" test="" data.="">
الوسم : الألياف الليزر مولد وحدة اقتران الألياف الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










