وحدات الصمام الثنائي الليزري المقترنة بالألياف
ملخص
سمات:
الألياف: 105um/0.22NA/1-2m/SMA905
يمكن تخصيص طول الألياف
ألياف قابلة للفصل، شعاع التصويب، PD، وظائف الثرمستور اختيارية
رقاقة ليزر ديود من ألمانيا ووحدة فرعية من اليابان
العمر: أكثر من 10000 ساعة
الطول الموجي وطاقة الإخراج الأخرى متاحة، الرجاء ألا يترددوا في الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات.
البريد الإلكتروني: info@brandnew-china.com
التطبيقات:
مجال الدفاع: الإضاءة والاستشعار
المجال الصناعي
العلاج الطبي بالليزر: العلاج الطبي الحيوي، والإجراءات العلاجية، والعلاجات التجميلية
العلوم والبحث
نهاية الضخ
لحام البلاستيك

ورقة المواصفات
رقم الصنف: FC915DL70
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 915 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 70W |
| العرض الطيفي (FWHM) | 6 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 4W/A |
| الفيبر | |
| الألياف الأساسية | 105um |
| طول الألياف | 1-2m |
| الألياف غير متوفر | 0.22NA |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 14.5A |
| العتبة الحالية إيث | 1.1A |
| جهد التشغيل VOP | 9.6V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 35 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر/درجة |
رسم الحزمة:

التعليمات:
ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
/ تي تي أو ويسترن يونيون، لاختيارك.
ما هي الحزمة؟
حزمة الكرتون الأصلية. أو حسب متطلبات العملاء.
الوسم : وحدات الصمام الثنائي الليزري المقترنة بالألياف الموردين والمصنعين الصين والمصنع والبيع بالجملة والمصنوعة في الصين










