الوصف
ليزر ديود مزدوج الألياف مقرون بطول الموجة
تفاصيل سريعة
& جي تي ؛ رقاقة ليزر ديود من ألمانيا
& جي تي ؛ غلاف الليزر والركيزة من اليابان
& GT ؛ العمر: أكثر من 10000 ساعة
& جي تي ؛ الطول الموجي المزدوج: 808 نانومتر 976 نانومتر
& gt ؛ محولات الألياف القياسية أو الألياف المكشوفة

| تخصيص: | |
| 808nm شعاع | |
| انتاج الطاقة | 9W |
| مركز الطول الموجي | 808 نانومتر ± 5 نانومتر |
| العرض الطيفي FWHM | 5 نانومتر |
| التشغيل الحالي Iop | 9A |
| عتبة الحالية Ith | 0.8A |
| جهد التشغيل Vop | 2.0V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 45% |
| شعاع 976nm | |
| انتاج الطاقة | 12W |
| مركز الطول الموجي | 976 نانومتر ± 5 نانومتر |
| العرض الطيفي FWHM | 5 نانومتر |
| التشغيل الحالي Iop | 12A |
| عتبة الحالية Ith | 0.5A |
| جهد التشغيل Vop | 1.9V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 45% |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | & جي تي ؛ 60 مم |
| قطر العازلة | 320um |
| قطر الكسوة الألياف | 220um |
| قطر الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| موصل الألياف | SMA905 |
| طول الألياف | 1M |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~55℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30-70℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
| درجة حرارة لحام الرصاص ، 10 ثوانٍ كحد أقصى | 250℃ |
الوسم : الألياف المزدوجة الطول الموجي إلى جانب الليزر ديود الموردين والمصنعين الصين والمصنع والبيع بالجملة المصنوعة في الصين










