SMA 905 30 W 1064nm فايبر مقرن ليزر ديود مع PD الثرمستور
SMA 905 30 W1064nm الألياف المزدوجة المقترنة بالليزر مع الثرمستور PD. حول هذا الطول الموجي ، لدينا أيضًا 10 واط ، 20 واط ، 25 واط ، 50 واط ، 150 واط من ألياف الليزر.
لقد تم تصنيعنا من خلال اعتماد تقنيات اقتران الألياف المتخصصة ، ونقوم أيضًا بفحص إجراءات الاحتراق في كل جانب للوصول إلى نتيجة لضمان الموثوقية والثبات والعمر الطويل لكل منتج.
نحن متخصصون في ليزر الصمام الثنائي لسنوات عديدة ، ونغطي معظم أسواق أوروبا وأمريكا ، ونتوقع أن نكون شريكك على المدى الطويل في الصين.

ميزة:
30 واط انتاج الطاقة ، 1064 نانومتر الطول الموجي المركزي
مع Aiming Beam ، PD ، وظائف الثرمستور
استهلاك منخفض للطاقة
درجة حرارة تشغيل مستقرّة واسعة
موثوقية عالية واستقرار
طلب:
أنظمة اتصالات الألياف الضوئية
أداة الاختبار البصري
التصوير المقطعي للتماسك البصري
العلاج الطبي والتجميل
ورقة البيانات
رقم الصنف: FC1064DL30
اسم العنصر: 30W 1064nm الألياف المزدوجة ليزر ديود مع PD
| بصري | |
| الطول الموجي للمركز λ | 1064 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 30W |
| العرض الطيفي FWHM | 6 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 2.5W/A |
| تهدف الليزر | |
| طاقة إخراج الألياف | 2.5 ميجاوات |
| مركز الطول الموجي | 650 ± 10 نانومتر |
| جهد التشغيل | 5.0V |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 11A |
| عتبة الحالية Ith | 0.9A |
| جهد التشغيل Vop | 7V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 35 بالمائة |
| PD الحالي | 464uA |
| الثرمستور | |
| RT (25 درجة) | 10KΩ |
| (-25 درجة / زائد 75 درجة) | 3477 ± 3 بالمائة |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | 75 ملم |
| قطر الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0 22NA |
| طول الألياف | 1M |
| موصل الألياف | SMA905 |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 25 ~ 35 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -20-70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | -0. 35 نانومتر / درجة |
رسم:

التعليمات
س 1: ما هي طرق الدفع التي تدعمها؟
T / T وويسترن يونيون ، لاختيارك
س 2: ماذا عن سياسة الإرجاع؟
يدفع المشتري تكلفة الشحن.
Q3: ما هي المهلة الزمنية؟
المنتج القياسي كلها في المخزون. الشحن عبر Express في غضون 3 إلى 4 أيام عمل. المكدس المخصص يحتاج إلى 15 يوم عمل.
الوسم : 30 واط ليزر ديود مقترن بالألياف مع موردي PD ، مصنعي الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










