1064 نانومتر اقتران الألياف الثنائيات الليزر
يتم تحقيق ثنائيات ليزر اقتران الألياف 1064 نانومتر عن طريق تحويل الإشعاع غير المتماثل من شريحة الصمام الثنائي الليزري إلى ألياف إخراج ذات قطر أساسي صغير باستخدام بصريات دقيقة خاصة. تؤدي إجراءات الفحص في كل جانب إلى نتيجة لضمان الموثوقية والاستقرار لكل منتج
تتوفر إصدارات وأنظمة مخصصة مصممة لألياف مختلفة.


المزايا
الضوء الخارج من الألياف له شكل دائري وموحد للكثافة.
إنه يسمح بوضع الثنائيات الليزرية والمشتت الحراري بعيدًا عن مكان استخدام ضوء الليزر.
يمكن بسهولة استبدال أجهزة الليزر ذات الصمام الثنائي -المقترنة بالألياف دون تغيير محاذاة الجهاز الذي يتم استخدام الضوء فيه.
يمكن بسهولة دمج الأجهزة-المقترنة بالألياف مع مكونات الألياف الضوئية- الأخرى.
| شعاع الليزر | |
| مركز الطول الموجي α | 1064 نانومتر ± 5 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 10W |
| التشغيل الحالي Iop | 8.5A |
| العتبة الحالية إيث | 0.7A |
| جهد التشغيل VOP | 3V |
| الفيبر | |
| قطر المخزن المؤقت | 320um |
| قطر الكسوة الألياف | 220um |
| قطر الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| موصل الألياف | FC/SMA905/ST |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل. | 15 ~ 55 درجة |
| درجة حرارة الطول الموجي. معامل | -0.3 نانومتر/درجة |
| درجة حرارة لحام الرصاص، 10 ثانية كحد أقصى | 250 درجة |
الوسم : 1064nm الألياف اقتران الليزر الثنائيات الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










