معالجة المواد ليزر ديود مزدوج الألياف 50 وات 940 نانومتر
سمات:
- أداء مستقر وعمر تشغيلي طويل
- الألياف: 200um/1-2m/0.22NA/نهاية عارية
- حجم صغير وخفيف الوزن
- عملية إغلاق متوازية، تصميم مضاد للتكثيف
- هيكل مدمج، أداء جيد لتبديد الحرارة
التطبيقات:
- ضخ ليزر الحالة الصلبة
- العلاج الطبي
- معالجة المواد

يمكن أن يوفر ليزر الصمام الثنائي حلولاً لليزر الليفي، ويضمن الموثوقية والاستقرار والعمر الطويل لكل منتج من خلال جميع جوانب الكشف ومعالجة الشيخوخة. يمكننا توفير مجموعة متنوعة من طاقة الخرج ومجموعة واسعة من الأطوال الموجية. بالنسبة لليزر النبضي، يتراوح عرض النبضة من الفيمتو ثانية إلى النانو ثانية.
ورقة البيانات
رقم الصنف: FC940DL50
اسم العنصر: معالجة المواد 50 واط ليزر ديود مقترن بالألياف
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 940 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 50W |
| العرض الطيفي FWHM | <7nm |
| كفاءة المنحدر | >4W/A |
| الفيبر | |
| نصف قطر الألياف بيند | >40 ملم |
| الألياف الأساسية / الكسوة / القطر العازلة | 105م/125م/250م |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22 نا |
| موصل الألياف | عارية |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | <11.5A |
| العتبة الحالية إيث | <0.6A |
| جهد التشغيل VOP | <8.5V |
| كفاءة تحويل الطاقة | >40% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 55 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30-70 درجة |
| معامل درجة الحرارة | ~0.35 نانومتر/درجة |
رسم:

ملحوظة:
-
تجنب تعرض العينين أو الجلد للإشعاع المباشر أو المتفرق
-
يجب اتخاذ احتياطات البيئة والتنمية المستدامة
-
استخدام مصدر طاقة تيار مستمر. تجنب زيادة التيار
-
يجب استخدام صمام ثنائي الليزر وفقا للمواصفات
الوسم : معالجة المواد 50 واط من الألياف المقترنة بالليزر ديود الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










