QCW 250W 915nm صمام ثنائي ليزر مقترن بالألياف
وضع عمل QCW (شبه-الموجة المستمرة) هو وضع عمل بالليزر بين وضع الموجة المستمرة (CW) ووضع العمل النبضي. يعمل ليزر QCW على شكل نبضات، ولكن مدة كل نبضة محدودة، وهناك فاصل زمني معين بين النبضات. يعمل وضع العمل هذا على تمكين ليزر QCW من تقليل تبديد الحرارة والتأثير الحراري مع الحفاظ على طاقة خرج معينة، وهو مناسب لسيناريوهات التطبيق التي تتطلب نبضات قصيرة عالية الطاقة-.
سمات
كيو سي دبليو: 250 واط، كيو سي دبليو: 180 واط
دورة العمل: 10% تردد التعديل: 10 هرتز
الألياف: 135um/0.22NA/1.5m/عارية
شريحة ليزر من شركة Jenoptik الألمانية
العمر: أكثر من 10000 ساعة

ورقة البيانات
رقم الصنف: FC915DL250
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 915 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 15 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 250W |
| العرض الطيفي FWHM | 6 نانومتر |
| الفيبر | |
| نصف قطر الألياف بيند | >60 ملم |
| قطر الألياف الأساسية | 135um |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| طول الألياف | 1.5m |
| موصل الألياف | نهاية عارية |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 25~26A |
| العتبة الحالية إيث | 1.1A |
| جهد التشغيل VOP | 25~26V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 48% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل (عدم التكثيف)- | 15 ~ 35 درجة |
| درجة حرارة التخزين (عدم التكثيف)- | -30 ~ 70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.35 نانومتر/درجة |
حجم الرسم

الوسم : QCW 250W 915nm الألياف إلى جانب الموردين صمام ثنائي ليزر، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










