200W ألياف الليزر ديود إلى جانب آلة CTP
توفر ثنائيات الليزر عالية الطاقة هذه ما يصل إلى 200 واط من طاقة الإخراج الضوئية بطول موجي مركزي يبلغ 915 نانومتر. تعتمد صمامات الليزر هذه على تصميم باعث متعدد الأحادي عالي الموثوقية. يوفر تصميمها القائم على الباعث الأحادي المتعدد تبديدًا جيدًا للحرارة من خلال العبوة مما يؤدي إلى أداء حراري ممتاز وعمر طويل. تسمح العمليات المتقدمة لكفاءة الاقتران لهذه الوحدات بتقديم ما يصل إلى 95٪ من طاقة الخرج الخاصة بها في غضون 0.18 NA.
تطبيق
◆ طبى
◆ طباعة
◆ مصدر المضخة
◆ معالجة المواد

| تخصيص: | |
| انتاج الطاقة | 200W |
| مركز الطول الموجي | 915 نانومتر |
| العرض الطيفي | 3.5 نانومتر |
| عتبة الحالية | 1.0A |
| التشغيل الحالي | 16.5A |
| جهد التشغيل | 25.0V |
| فعالية الاتفاقية | 45% |
| 95٪ قوة | 0.18NA |
| تحول الطول الموجي مقابل درجة الحرارة | 0.3 نانومتر / ℃ |
| كفاءة الانحدار | 13.0W/A |
| درجة حرارة التخزين | -30 ~ 70 درجة مئوية (بدون تكاثف) |
| درجة حرارة التشغيل | 15~35°C |
| نصف قطر منحنى الألياف | 75 ملم |
| قطر النواة | 200μm |
| فتحة رقمية | 0.22 |
البعد
![OD@_$UK(MA$`KO}WK`]GE01](/Content/upload/201998745/201904231134027480817.png)
التعبئة&أمبير ؛ توصيل
التعبئة
مجموعة واحدة في حالة (حسب طلبك)
توصيل
عادة 1-2 أسابيع
فيديكس ، دي إتش إل إكسبرس ، يو بي إس ، تي ان تي
اتصل بنا

الوسم : 200W ألياف الليزر ديود إلى جانب الموردين CTP ، الشركات المصنعة في الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










