الوصف
مصدر ليزر ديود 9 وات 880 نانومتر
ميزة
- الطول الموجي 880 نانومتر
- 105 ميكرومتر غير موجود 0.22 ألياف
- وضع العمل CW
- SMA905
طلب
- نظام اتصالات الألياف الضوئية
- أدوات الاختبار البصري
- عرض المسح بالليزر
- أداة طبية حيوية
- تشطيب الصور

- يوفر خط BrandNew من أجهزة الليزر ذات الصمام الثنائي الطبي لمتكاملي OEM منتجًا عالي الجودة لإنتاج أنظمة ليزر متطورة للمستخدمين النهائيين.
- تأتي أجهزة الليزر ذات الصمام الثنائي BrandNew مع مجموعة واسعة من الملحقات والميزات، وهي متوافقة مع CE وROHS. تضمن BrandNew أن منتجاتها موثوقة للغاية من خلال التصميم الدقيق، والاحتراق الشامل، وعمر الخدمة الطويل، والاختبار الحراري لتقنية الباعث الفردي الخاصة بها.
- يضمن BrandNew موثوقية عالية للغاية من خلال التصميم الدقيق وعمر الخدمة الطويل والاختبار الحراري لتقنية الباعث الفردي.
ورقة التاريخ
رقم العنصر:FC880DL9
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 880 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 9 واط سو |
| الفيبر | |
| الألياف الأساسية | 105um |
| موصل الألياف | SMA905 |
| الألياف غير متوفر | ٪7b٪7b0٪7d٪7d.22NA |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | <12A |
| العتبة الحالية Lth | 2A |
| جهد التشغيل VOP | 2V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار. | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين. | -30~70 درجة |
رسم:
الوسم : 9w 880nm ألياف الليزر ديود مصادر الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










