20 واط 915 نانومتر ليزر ديود قابل للفصل
من وجهة النظر الكهربائية، يمتلك الليزر عتبة تيار تبلغ 1 أمبير ويعمل بكفاءة مع تيار تشغيل يبلغ 13 أمبير ومتطلبات جهد تبلغ 4 فولت. وتسلط هذه المواصفات الضوء على توافق الليزر مع الأنظمة الكهربائية المختلفة وكفاءته في استهلاك الطاقة.
فيما يتعلق بالإدارة الحرارية، تم اختبار الليزر عند 25 درجة وهو قادر على العمل ضمن نطاق درجة حرارة التخزين من -30 إلى 70 درجة . كما أن لديها معامل درجة حرارة الطول الموجي 0.3 نانومتر/درجة، مما يدل على ثباتها في ظل ظروف درجات الحرارة المختلفة.

ميزة:قوة الإخراج 20 واط
الطول الموجي 915 نانومتر
اقتران الألياف القياسي لـ 200μm/ 0.22NA
طلب:طبي (لجراحة إعتام عدسة العين، جراحة الجلوكوما، تجميل البشرة، لعلاج حب الشباب، النمش، تجديد الجلد، طب الأسنان، لعلاج اللبية، تبييض الأسنان)
ضخ
صناعي
الاتصالات
البحث العلمي
رقم الصنف:FC915CB20
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 915 نانومتر ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 20W |
| الفيبر | |
| الألياف الأساسية | 200um |
| موصل الألياف | SMA905 |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | 13A |
| العتبة الحالية Lth | 1A |
| جهد التشغيل VOP | 4V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30~70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.3 نانومتر/ درجة |
حجم الليزر:

الوسم : 20W 915nm الألياف الليزر ديود للانفصال الموردين، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










