الوصف
ليزر ديود مقترن بالألياف 5W 808nm لمعالجة المواد مع وضع عمل CW
ملخص:
طاقة خرج 5 واط عند الطول الموجي المركزي 808 نانومتر
استقرار الطول الموجي متاح
اختياري TEC
اختياري مدمج الثرمستور
هيكل مدمج ، أداء جيد لتبديد الحرارة
صغير الحجم وسهل الاستخدام ومثالي للتضمين في المعدات.
عمر خدمة طويل وموثوقية عالية واستقرار
طلب:مكون الطباعة بالليزر ، النقش بالليزر ، النقش بالليزر ، معالجة المواد

ورقة البيانات
رقم الصنف: FC808DL5
إسم الصنف: CW فايبر مقرن دايود ليزر 5W
| بصري | |
| مركز الطول الموجي λ | 808 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 4 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 5W |
| نمط العمل | CW |
| العرض الطيفي FWHM | 4 نانومتر |
| الأساسية | |
| فتحة الألياف الرقمية | 0.15NA (90٪ قوة) |
| الألياف الأساسية | 105um |
| نوع الموصل | SMA905 |
| طول الألياف | 1m |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 5.7A |
| عتبة الحالية Ith | 0.7A |
| جهد التشغيل Vop | 1.9V |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30-70℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم:

الوسم : cw الألياف إلى جانب الليزر ديود 5w الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










