الوصف
10W 808nm الألياف المزدوجة الليزر
تحديد
| رقم الصنف: FC808DL8 | |
| اسم العنصر: 10W 808nm الألياف المزدوجة الليزر | |
| بصري | |
| الطول الموجي للمركز λ | 808 ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 10W |
| نمط العمل | CW |
| العرض الطيفي FWHM | 6 نانومتر |
| & gt ؛ 90٪ طاقة | 0.15NA |
| كفاءة المنحدر | 0.95W/A |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | & جي تي ؛ 60 مم |
| طول الألياف | 1m |
| الألياف الأساسية / الكسوة / قطر العازلة | 200um / 240um / 320um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| موصل الألياف | SMA905 |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 10.5A |
| عتبة الحالية Ith | 1.8A |
| جهد التشغيل Vop | 2.0V |
| كفاءة تحويل الطاقة | 40% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل (بدون تكاثف) | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين (بدون تكاثف) | -30-70℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |

شركتنا

الشهادات

اتصل بنا
|












