20W 808nm 105um الألياف إلى جانب الليزر ديود
يتم تحقيق ثنائيات ليزر اقتران الألياف عن طريق تحويل الإشعاع غير المتماثل من شريحة الصمام الثنائي الليزري إلى ألياف خرج ذات قطر أساسي صغير باستخدام بصريات دقيقة خاصة. تؤدي إجراءات الفحص في كل جانب إلى نتيجة لضمان الموثوقية والاستقرار لكل منتج. تتوفر أطوال موجية مختلفة لقوى الإخراج لتختار من بينها
طلب:
مصدر ضخ ألياف الليزر
يشير Soild- إلى مصدر ضخ الليزر
ليزر أشباه الموصلات المباشر

ورقة البيانات:
رقم الصنف: FC808DL20
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 808 ± 5 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 20W |
| العرض الطيفي (FWHM) | 5 نانومتر |
| الفيبر | |
| نصف قطر الألياف بيند | >60 ملم |
| طول الألياف | 1m |
| الألياف الأساسية | 105um |
| موصل الألياف | FC/SMA905/ST |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 9.5A |
| العتبة الحالية إيث | 1.2A |
| جهد التشغيل VOP | 5.6V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ~45% |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 55 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30-70 درجة |
التعليمات:
هل يمكنك القيام بتصنيع المعدات الأصلية (تصميم وتصنيع الليزر للعملاء)؟
نعم ، لدينا فريق بحث وتطوير محترف بما في ذلك قسم البرامج والأجهزة والإلكترونيات والمصممين ثلاثي الأبعاد ولدينا القدرة الكافية على تصنيع الليزر بالكامل وفقًا لمتطلبات العميل.
ما هي الحزمة؟
حزمة الكرتون الأصلية. أو حسب متطلبات العملاء.
الوسم : 20w 808nm 105um الألياف إلى جانب الموردين صمام ثنائي ليزر، الشركات المصنعة في الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










