الوصف
250 ميجاوات 793 نانومتر ليزر ديود مقترن بالألياف
سمات:
- عرض ذروة الامتصاص
- إضافة حجم صريف براغ
- قوة عالية
التطبيقات:
- البحوث الطبية
- الاختبار التجريبي،
- الصناعة العسكرية,

ورقة التاريخ
رقم العنصر:FC793SM250
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 793 نانومتر ± 3 نانومتر |
| وضع العمل | الأسلحة الكيميائية |
| طاقة الإخراج | 250 ميجاوات |
| العرض الطيفي | 1 نانومتر |
| الفيبر | |
| الألياف الأساسية | هاي 780 أو ما يعادلها |
| موصل الألياف | FC/APC |
| سترة الألياف | 0.9 ملم |
| طول الألياف | 1m |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | 400 مللي أمبير |
| العتبة الحالية Lth | 65 مللي أمبير |
| جهد التشغيل VOP | 1.8V |
| تيار PD | 5nA |
| الثرمستور | 10±5%/3892KΩ/ |
| المجلس التنفيذي الانتقالي الحالي | 1.1A |
| المجلس التنفيذي الجهد | 1.9V |
| الحرارية | |
| درجة حرارة الاختبار. | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين. | -30~70 درجة |
رسم:

الوسم : 793nm 250mw الألياف المقترنة ليزر ديود الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين












