450 نانومتر 9 واط ليزر ديود مقترن بالألياف
يعد ليزر الصمام الثنائي المقترن بالألياف 450 نانومتر 9 وات جهازًا متعدد الاستخدامات وصغير الحجم يعمل على تحسين أداء الإخراج بموثوقية مذهلة. تتيح قدرة إخراج الطاقة العالية- أداء وظائف متنوعة، مثل نقل البيانات بسرعة عالية-، والعمليات الجراحية الطبية، واللحام بالليزر.
يتمتع المنتج أيضًا بمساحة صغيرة، مما يسمح بدمجه بسهولة في الأنظمة والأجهزة الحالية. حجمه الصغير يجعله خيارًا مثاليًا لتطبيقات التصنيع المختلفة، بما في ذلك القطع والنقش بالليزر، والنماذج الأولية السريعة، والتصنيع الإضافي. بالإضافة إلى ذلك، يمكن أن تؤدي جودة الجهاز-الصناعية إلى تقليل تكاليف التصنيع بشكل كبير وتسريع عمليات الإنتاج.
تفاصيل سريعة
مع تهدف شعاع الثرمستور
التطبيق: معالجة المعادن للمواد العاكسة (مثل النحاس والألومنيوم)
الألياف: 200um/0.22NA/1m/SMA905

ورقة المواصفات:
رقم الصنف: FC450DL9
| بصري | القيمة النموذجية |
| مركز الطول الموجي α | 450 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 9W |
| وضع العمل | الأسلحة الكيميائية |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي Iop | 3A |
| العتبة الحالية إيث | 0.7A |
| جهد التشغيل VOP | 13V |
| تهدف شعاع | |
| الطول الموجي | 515±10 نانومتر |
| قوة | 1 ميغاواط |
| الفيبر | |
| قطر الألياف الأساسية | 200um |
| الفتحة العددية للألياف | 0.22NA |
| طول الألياف | 1M |
| الحرارية | |
| درجة حرارة التشغيل | 15 ~ 55 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -30-70 درجة |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | -0.3 نانومتر/درجة |
رسم

الوسم : 450nm 9w الألياف إلى جانب الموردين ليزر ديود، الشركات المصنعة الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










