800mW 1064nm الألياف متعددة الأوضاع مقترنة وحدة ليزر ديود مستقر
تفاصيل سريعة:
استقرار مقضب الألياف براج ، اختيار الطول الموجي المتاحة
أداء النبض من 30 نانوثانية إلى CW
توظيف تقنية اقتران احترافية
تجنب تعرض العينين أو الجلد للإشعاع المباشر أو المتناثر
800mW صمام ثنائي ليزر مقترن بالألياف مع قلب ليفي 105 ميكرومتر
0.22NA فتحة عددية من الألياف / طول ليف 1 متر / موصل ألياف FC
مميزات:
كفاءة اقتران عالية
عمر طويل> ؛ 10000 ساعة
تصميم مضغوط ، حزمة مريحة
تطبيق:
مصدر طباعة ليزر
مجسات الألياف الضوئية
نظام الصور الطبية الحيوية
اختبار و contral
بحث علمي

ورقة البيانات
رقم الصنف: FC1064DL800
اسم العنصر: ألياف 800mW 1064nm مقترنة مع Pigtailed
| بصري | |
| الطول الموجي للمركز λ | 1064 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 0.5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 800 ميجاوات |
| العرض الطيفي FWHM | 0.1 نانومتر |
| كفاءة المنحدر | 0.6W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | 1.5A |
| عتبة الحالية Ith | 0.2A |
| جهد التشغيل Vop | 1.8V |
| PD | [زغ] لتر ؛ 2000 فائق التوهج |
| الثرمستور | 10 5%/3450 |
| العمل الحالي / الجهد TEC | 2.5A/6.3V |
| الأساسية | |
| نصف قطر منحنى الألياف | & جي تي ؛ 40 مم |
| قطر الألياف الأساسية | 105um |
| الفتحة الرقمية الليفية | 0.22NA |
| طول الألياف | 1M |
| موصل الألياف | FC |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~35℃ |
| درجة حرارة التخزين | -20-50℃ |
| معامل درجة حرارة الطول الموجي | 0.01 نانومتر / ℃ |
رسم:

التعبئة

قسط
T / T وويسترن يونيون ، لاختيارك
صفقة
فيديكس ، دي إتش إل إكسبرس ، يو بي إس ، تي ان تي
سياسة العائدات
يدفع المشتري تكلفة الشحن.
ضمان
ضمان 1.5 سنة ، في 1 سنة ، جميع الخدمات مجانية.
الوسم : 800 ميجا واط 1064 نانومتر الألياف إلى جانب الموردين والمصنعين الصين والمصنع والبيع بالجملة المصنوعة في الصين










