الوصف
قضبان ديود ليزر 80 واط 915 نانومتر CS-Mount
اللحيم: الإنديوم / AuSn
غرفة التبريد: Cu / WCu90 / WCu85
يمكن موازاة المحور السريع وفقًا للطلب.
التطبيقات:
1) ضخ ليزر الحالة الصلبة (ليزر DPSS)
2) اقتران ألياف الليزر ديود
3) المداواة الطبية
4) البحث&أمبير ؛ التجارب
5) إنارة بالأشعة تحت الحمراء&أمبير ؛ علاج او معاملة
6) تطبيقات الصناعة الأخرى

ورقة البيانات
رقم الصنف: CC915SB80
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 915 نانومتر |
| تحمل الطول الموجي | ± 5 نانومتر |
| انتاج الطاقة | 80W |
| العرض الطيفي FWHM | ≤6 نانومتر |
| تباعد المحور السريع (FWHM) | 30 درجة |
| تباعد المحور البطيء (FWHM) | 9 درجة |
| كفاءة المنحدر | ~1.1W/A |
| الكهرباء | |
| التشغيل الحالي Iop | ≤80A |
| عتبة الحالية Ith | ≤15A |
| جهد التشغيل Vop | ≤1.9V |
| كفاءة تحويل الطاقة | ≥55% |
| حراري | |
| درجة حرارة التشغيل | 15~30℃ |
| درجة حرارة التخزين | 0-55℃ |
| معامل درجة الحرارة | ~ 0.3 نانومتر / ℃ |
رسم

الوسم : 80 واط 915 نانومتر CS-mount ليزر ديود قضبان الموردين والمصنعين الصين ، مصنع ، بالجملة ، صنع في الصين










