الوصف
2 وات 830 نانومتر C- تركيب صمام ثنائي ليزر
ميزة
- الحزمة القياسية الصناعية
- بصمة صغيرة مع تركيب المسمار
- وضع العمل CW
- عدسة المحور السريع اختيارية
طلب
- تصنيع المعدات الأصلية الطبية
- الطبية الاستهلاكية
- الاستهداف العسكري
- تحديد المدى والإضاءة

- C-يتم التركيب باستخدام حزمة صناعية-قياسية ومساحة صغيرة مع أدوات تثبيت لولبية.
- هذه الليزرات مصنوعة من النحاس عالي الجودة (OFHC) وهي موثوقة للغاية.
- لدينا بعض الخيارات بما في ذلك عدسة المحور السريع.
- ويتوفر ليزر الصمام الثنائي بقوة 2 واط 830 نانومتر c-كأجهزة-واسعة النطاق وعالية الطاقة-.
- تتميز حزمة التركيب -المعيارية في الصناعة والتي تحتوي على-علامة تبويب واحدة- بسهولة التركيب وتوفر اتصالًا حراريًا جيدًا، مما يجعلها خيارًا مثاليًا لتطبيقات-الطاقة العالية وتطبيقات OEM.
ورقة البيانات
رقم الصنف: CM830DL2
| بصري | |
| مركز الطول الموجي | 830 نانومتر |
| التسامح مع الطول الموجي | ± 10 نانومتر |
| طاقة الإخراج | 2W |
| كهربائي | |
| التشغيل الحالي لوب | 2A |
| العتبة الحالية Lth | 0.3A |
| جهد التشغيل VOP | 2V |
| الثرمستور | |
| درجة حرارة الاختبار | 25 درجة |
| درجة حرارة التخزين | -40 ~ 80 درجة |
رسم:
الوسم : 2W 830nm C Mount Laser Diode الموردين والمصنعين الصين، مصنع، بالجملة، صنع في الصين










